
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с помпой (Осмос 5 ст с насосом для очистки питьевой воды)
9 933 ₴
8 443,05 ₴
- Готово к отправке
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard предназначен для очистки воды на молекулярном уровне со слабым напором воды в водопроводе. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, включая вирусы и бактерии. Очищенная вода полностью безопасна для человеческого организма. Она идеально подходит как для питья, так и приготовления блюд и напитков.
Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
С фильтром Ecosoft Standard у вас дома будет удобный источник чистой и вкусной воды.
ПРЕИМУЩЕСТВА ФИЛЬТРА С ПОМПОЮ:
Для нормальной работы фильтра вода на мембрану обратного осмоса должна подаваться с определенным давлением. При падении давления молекулы воды не проходят через поверхность мембраны, а ее производительность резко снижается. Чтобы компенсировать недостаточный напор в трубопроводе, используют насос (насос).
Кроме насоса, в помпе есть микроконтроллер и 2 датчика давления (на входе и выходе из мембраны). Насос начинает работать, только если давление не соответствует требуемому диапазону.
В процессе очистки вода последовательно проходит 5 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступень: предварительная очистка воды от механических примесей. Вода, проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, очищается от ила, песка, ржавчины.
Вторая ступень: очистка воды от органических и хлорорганических примесей, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа – активированный уголь в виде гранул.
Третья ступень: очистка воды от наименьших частичек механических примесей. Картридж изготовлен из ячеистого полипропиленового волокна наименьшего рейтинга фильтрования.
Четвертая ступень: основной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки попадает на мембрану, которая надежно задерживает 99,8% загрязнений.
Пятая ступень: угольный постфильтр - придает очищенной воде легкий, едва сладковатый привкус.
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАМЕТНЫЕ СРАЗУ!
- у вас дома появится источник чистой и свежей воды, в безопасности которой вы абсолютно уверены
- овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества
- чай и кофе будут вкуснее и ароматнее
- воду не нужно кипятить перед употреблением — благодаря технологии обратного осмоса питьевая вода станет не только вкусной, но и абсолютно безопасной.
- ваши бытовые приборы - чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха - защищены от накипи и будут работать дольше
ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ КАРТРИДЖЕЙ:
- картриджи предварительной очистки воды - каждые 3 месяца
- мембрана обратного осмоса – 1 раз в год
- постфильтр - каждые 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Пористость | 0.001 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 8 443,05 ₴



