
Картридж из полипропиленового волокна Aquafilter FCPS5M20B 4.5"х20" (Картридж полипропилен механический 20BB)
460 ₴
- Готово к отправке
Aquafilter FCPS - Картриджи предварительной очистки из полипропиленового волокна для механической фильтрации холодной питьевой воды.
Микронаж - 1, 5,20, 50 µm. Картриджи используются как первый этап фильтрации питьевой воды и воды бытового назначения..
Устраняют песок, ржавчину, примеси и другие механические загрязнения, находящиеся в воде. Предохраняют трубопроводные системы и бытовое оборудование. Устойчивы к воздействию химических веществ и развитию бактерий.
Картриджи предназначены для фильтрации холодной питьевой воды и воды бытового назначения.
Технические характеристики:
Ресурс: 36 000 л (3 – 6 месяцев)
Степень фильтрации: 5 микрон
Производительность: 60 л/мин
Размер: 20” x 4 1/2" (50,8 см x 11,5 см)
Рабочая температура: 2 – 45 °C
Снижение давления: 0,3 – 0,5 бар
Производитель: Aquafilter (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Скорость фильтрации | 60 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Пористость | 5 мкм |
- Цена: 460 ₴
