
Картридж для удаления железа Ecosoft 4,5"х20"
2 091 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Внутри картриджа для удаления железа Ecosoft 4,5"х20" находится смесь каталитического сорбционного материала, высококачественного активированного угля и рН-корректора.
Картридж снижает содержание железа и его соединений в водопроводной воде и скважине, а также уменьшает концентрацию нефтепродуктов, пестицидов, корректирует цвет и запах воды.
Корпус картриджа сделан из чистого европейского пищевого пластика.
Картридж подходит для фильтров других производителей со стандартным типоразмером 4,5"х20".
Картридж подходит для очистки только холодной воды из водопровода или скважины, содержание железа в которой до 1 мг/л.
Перед началом использования картридж необходимо залить холодной водой на 8 часов. После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Ресурс — 10 000 литров
Рекомендуемая скорость фильтрации - 5 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
| Модель фильтрующего модуля | ВВ20 |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Сорбция | Да |
- Цена: 2 091 ₴
