
Фильтр обратного осмоса Аквафор DWM-202S Морион с насосом (обратноосмотическая система для очистки воды)
33 370 ₴
25 500 ₴
- Готово к отправке
Обратный осмос - это способ очистки, при котором вода проходит через специальную полупроницаемую мембрану. Предельно малый размер пор и особое физико-химическое строение мембраны позволяют проникать сквозь нее только молекулам воды. Для остальных же примесей мембрана представляет непреодолимую преграду. Таким образом, проходя через обратноосмотическую систему Аквафор, питьевая вода полностью освобождается от всех примесей, становясь идеально чистой и мягкой.
DWM-202S - Интеллектуальная и компактная система обратного осмоса со встроенным насосом и запасом чистой воды 5 литров. Решит все вопросы бытовой водоочистки и полностью заменит бутилированную воду премиум-класса.
Новейшая система с интеллектуальным контролем управления. Устранение любых примесей, включая паразитов, бактерии, вирусы, нитраты, хлор, тяжелые металлы и другие токсины. Полностью и надолго избавляет от накипи.
Индикация ресурса каждого модуля и отдельное подключение кофемашины (льдогенератору, холодильнику).
Более компактная и экономичная классического фильтра обратного осмоса.
Встроенный насос обеспечивает стабильную работу даже при низком давлении воды (от 1,9 бар).
Экономия по сравнению с покупкой воды в бутылках существенная при гарантированно высоком качестве очистки.
Свободно используйте чистую воду для питья, кулинарии, детского питания и домашней бытовой техники. Морион полностью удаляет из воды соли жесткости, а значит обеспечит долгий срок службы кофемашине, чайнику, мультиварке, утюгу и отпаривателю. Увлажнитель воздуха перестанет покрывать мебель белым налетом.
Преимущества:
- защита от вирусов и бактерий 99.9999%;
- работает при низком давлении;
- ультратонкая очистка воды;
- высокая компактность.
Комплектация:
- Сменный картридж К1 или (K5)- 1 шт.
- Сменный картридж K2 - 1 шт.
- Сменный картридж RO-100S -1 шт.
- Сменный картридж K7ВM - 1 шт.
- Корпус DWM в сборе - 1 шт.
- Соединительные трубки - 3 шт.
- Узел подключения - 1 шт.
- Кран для чистой воды -1 шт.
- Дренажный хомут - 1 шт.
- Сервисная заглушка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 6.5 кг |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Минерализация, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Обезжелезивание |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации | 0.26 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 411 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
- Цена: 25 500 ₴




