
Фильтр-кувшин Аквафор Океан с 2-мя картриджами А5Н для умягчения (4 л, для очистки воды) вишневый
964 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
Новый фильтр-кувшин для воды Аквафор Океан А5Н вместительный и мощный. В своей минималистичной форме он отвечает самым разнообразным требованиям. Благодаря большей воронке Океан удобно пользоваться во время приготовления пищи.
Кувшин Океан легко наполняется с помощью откидной крышки. Оснащен двумя сменным фильтром Аквафор А5Н для смягчения жесткой воды, активного предотвращения накипи и механическим счетчиком.
Также он уменьшает неприятный вкус и запах хлора, фильтрует осадок, коллоидное железо, тяжелые металлы (свинец и т.п.), органические соединения, остатки лекарства, пестициды и другие опасные вещества, которые могут появиться в водопроводной воде.
АКВАФОР A5H содержит больше фильтрующей среды. В сочетании с крышкой с микропорами сверху фильтр показывает увеличенный срок службы фильтра до 350 л. A5H эффективно противодействует растворенным загрязнениям даже в воде с видимыми признаками ржавчины, песка или ила.
Тип A5H подходит для всех фильтров-кувшинов АКВАФОР с картриджем типа B5.
Все части продукта изготовлены из пищевых материалов и не содержат BPA.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
- Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
- снижает образование накипи
Данная модель кувшина укомплектована всего 2-мя модулями А5Н для смягчения жесткой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Емкость для воды | Да |
| Объем воронки | 1.6 л |
| Объем кувшина | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Сорбция | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | вишневий |
- Цена: 765 ₴

