
Фильтр-кувшин ECOSOFT Maxima с 2-мя модулями cапфировый 5 л (фильтр для очистки воды)
690 ₴
633 ₴
- Готово к отправке
Фильтр-кувшин Maxima – компактное и простое решение для очистки воды в квартире. Для кувшина не требуется подключения, к тому же он прост в обслуживании. Вы просто наливаете в стакан чистую воду и снова наполняете фильтр для очистки следующей порции. Место для фильтра-кувшина найдется даже на самой компактной кухне.
Эта модель кувшина укомплектована 2-мя модулями для очистки воды.
К этому кувшину подходят:
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ФИЛЬТР Maxima :
- 3.5 л чистой воды за 7 минут. Можно наливать очищенную воду не дожидаясь завершения фильтрации.
- чистая вода удобно – продуманная конструкция крышки для наливания воды. Все детали фильтра плотно прилегают, а специальное отверстие позволяет легко снять крышку.
- чистая вода стильно — дизайн фильтра придает ему индивидуальность.
- не требует подключения к водопроводу
ДЕТАЛИ:
- Материал: BPA-free пластик
- Объем: 3.5 л чистой воды
- Размеры: 21 х 21 х 28 см
КАК ОЧИЩАЕТ ВОДУ?
Чистая питьевая вода помогает быть здоровыми, чтобы каждый день двигаться к цели.
Maxima делает воду из-под крана приятной на вкус. Мягкая и полезная вода теперь в каждом стакане.
Фильтр-кувшин Maxima состоит из корпуса, воронки с ложементом для сменного картриджа и крышки. Чтобы воду в кувшин было наливать удобно, в крышке фильтра есть люк, который легко открывается одним пальцем.
Картридж очищает воду от мелких загрязнений, попадающих из труб, убирает запах хлора, улучшает вкус, цвет и запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 5 л |
| Объем воронки | 3.5 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 633 ₴






