
Фильтр-кувшин Аквафор Лаго с 3-мя картриджами Maxfor+ (3.8 л, для очистки воды) белый
1 380 ₴
1 095 ₴
- Готово к отправке
Лаго – это часть Премиум-серии AQUAPHOR – изящный кувшин-фильтр для воды, созданный для ежедневного использования с элегантностью и надежностью. Его лаконичный дизайн и усовершенствованная система фильтрации обеспечивают безопасную и вкусную воду с каждой наливкой.
Удобная эргономичная ручка, крышка с откидывающимся механизмом и индикатор без батареек делают ежедневное пользование легким и комфортным. Изготовленный из прочного материала Tritan™, Лаго такой же надежный, как и привлекательный – устойчив к царапинам, пятнам и не содержит BPA. А для еще большего удобства его можно мыть в посудомоечной машине.
Данная модель кувшина укомплектована 3-мя картриджами Аквафор Maxfor+. Имеет популярную овальную посадку и подходит к классическим кувшинам других брендов, изготовленных в ЕС или США. Диаметр сменного модуля – 10 см.
Фильтры-кувшины всегда под рукой. На даче, в офисе, квартире они очистят воду от вредный примесей, ржавчины, избавят от постороннего вкуса и запаха, обеспечат надежную антибактериальную защиту.
Ароматный чай, отменный кофе, вкусные супы и борщи - эти и многие другие привилегии предоставляют фильтры-кувшины современному человеку, который понимает толк в напитках и еде.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
- Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Емкость для воды | Да |
| Объем воронки | 2 л |
| Объем кувшина | 3.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Минерализация | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Ресурс фильтрующего модуля | 200 л |
| Сорбция | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Умягчение воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
- Цена: 1 095 ₴







