
Картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 4,5"x10" 5 мкм (Картридж полипропилен 10ВВ механический)
204 ₴
163,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Картриджи предварительной очистки из полипропиленового волокна для механической фильтрации холодной питьевой воды.
Микронаж - 5, и 20 µm. Картриджи используются как первый этап фильтрации питьевой воды и воды бытового назначения.
Картриджи характеризуются тщательной фильтрацией загрязнений.
Устраняют песок, ржавчину, примеси и другие механические загрязнения, находящиеся в воде. Предохраняют трубопроводные системы и бытовое оборудование. Устойчивы к воздействию химических веществ и развитию бактерий.
Ресурс картриджа залежить від якості води.
Не варто перевищувати рекомендовану швидкість фільтрування, це може стати причиною погіршення якості очищення води.
Для постійного отримання чистої води рекомендуємо міняти картридж 1 раз на 6 місяців.
Картриджи предназначены для фильтрации холодной питьевой воды и воды бытового назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Пористость | 5 мкм |
| Скорость фильтрации | 15 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
- Цена: 163,20 ₴
