-13%

Картридж угольный B-GACKDF20BB H20 System из активированного угля c загрузкой KDF
1 501 ₴
1 301 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж B-GACKDF20BB H20 System (Big Blue) содержит уголь из скорлупы кокосовых орехов, который удаляет из воды хлор и другие органические загрязнения, а также специальную засыпку KDF.
Засыпка KDF также увеличивает срок службы активированного угля в картридже и препятствует росту бактерий и вирусов в фильтрующем материале данного комбинированного картриджа. Улучшает вкус и запах воды. Предназначен для очистки холодной воды.
Стандартный размер картриджа - подходит для фильтров других производителей.
Технические характеристики:
- Размер, дюйм 20” x 4 1/2"(52 см x 11,5см);
- Производительность 18 л/мин;
- Рабочая температура 2 – 45 °C;
- Ресурс - (3-6 мес.)
- Производитель: H20 System (Украина - Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Н20 System |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Пористость | 10 мкм |
| Скорость фильтрации | 18 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Модель фильтрующего модуля | BigBlue |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Сорбция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴


