-20%

Картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм (Картридж полипропилен механический) 10
49 ₴
39,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картриджи предварительной очистки из полипропиленового волокна для механической фильтрации холодной питьевой воды.
Микронаж - 1, 5,10, 20 µm. Картриджи используются как первый этап фильтрации питьевой воды и воды бытового назначения.
Устраняют песок, ржавчину, примеси и другие механические загрязнения, находящиеся в воде. Предохраняют трубопроводные системы и бытовое оборудование.
Картриджи предназначены для фильтрации холодной питьевой воды и воды бытового назначения.
Замена картриджа – каждые 3-6 месяцев
Ресурс 10 000 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Пористость | 10 мкм |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10000 л |
| Скорость фильтрации | 20 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Использование для холодной воды | Да |
| Вес | 0.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39,20 ₴
