-15%

Картридж для удаления железа Ecosoft 2,5"х10" (фильтр для удаления железа из воды)
370 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж снижает содержание железа и его соединений в водопроводной воде и скважине, а также уменьшает концентрацию нефтепродуктов, пестицидов, корректирует цвет и запах воды.
Картридж подходит для фильтров других производителей со стандартным размером 2,5"х10".
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Прозрачная вода без железистого запаха
- Ресурс - 2500 Л
- Материал корпуса — чистый европейский пищевой пластик
- Подходит для фильтров других производителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Скорость фильтрации | 18 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 4 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
