
Картридж с гранулированным активированным углем Ecosoft 2,5"х10"
310 ₴
- Готово к отправке
Картридж состоит на 100% из гранулированного активированного угля из скорлупы кокосовых орехов.
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, уменьшает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды.
Картридж используется в качестве одной из стадий очистки в тройных фильтрах и фильтрах обратного осмоса. Подходит к фильтрам других производителей со стандартным типоразмером 2,5"х10". Ресурс картриджа зависит от качества подаваемой на него воды и может отличаться от указанных значений.
Не следует превышать рекомендованную скорость фильтрации, это может стать причиной ухудшения качества очистки воды.
После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Технические характеристики:
- Размер, дюйм 2,5"х10" (h-252мм);
- Максимальный наружный диаметр – 72 мм
- Рекомендуемая скорость фильтрации, 1 л/мин
- Рабочая температура 3 – 43 °C;
- Ресурс - 10000 л. - (3-6 мес.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Сорбция | Да |
- Цена: 310 ₴

