-8%

Фильтр-кувшин Аквафор Атлант с 3-мя картриджами В8 (4.0 л, для очистки воды) вишневый
987 ₴
908,04 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Атлант (Океан) вместительный и мощный. В своей минималистичной форме он отвечает самым разнообразным требованиям. Благодаря большей воронке Атлантом (Океаном) удобно пользоваться во время приготовления пищи.
Кувшин Atlant (Океан) легко наполняется с помощью откидной крышки.
Все части продукта изготовлены из пищевых материалов и не содержат BPA.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
В комплекте с кувшином Атлант (Океан) - всего 3 сменных модуля В8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 4 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Нескользящее основание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | вишневий |
Информация для заказа
- Цена: 908,04 ₴
