-18%

Фильтр-кувшин Аквафор Арктик с 3-мя картриджами А5 (2.8 л, для очистки воды) темно-синий
1 279 ₴
1 048,78 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арктик A5 представляет собой кувшин-фильтр для воды вместительного типа с мягкими линиями и универсальным внешним вид. Сменный фильтр необратимо сокращает количество вредных веществ, таких как органические соединения, железо, свинец, хлор, а также удаляет осадок и запах.
Вместительной и удобный, умеренных цветов кувшин Арктик A5 легко заполняется с помощью крышки-клапана (флип-флоп). Эта функция будет удобна в случае, если пространство под краном ограничено. Все части продукта изготовлены из пищевых материалов и не содержат бисфенола А.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
В комплекте с кувшином Арктик - всего 3 сменных модуля А5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Объем воронки | 1.4 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Нескользящее основание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 048,78 ₴




