
Картридж угольный Н2О В-KDF активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов
270 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж угольный В-KDF это гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов, используется с бактерицидной добавкой KDF, что позволяет значительно продлить срок службы фильтрующих картриджей. Активированный уголь адсорбирует хлор, органические вещества и улучшает вкус и запах фильтрованной воды. KDF снижает концентрацию железа и тяжелых металлов (свинец, ртуть, мышьяк) и обладает бактериостатическими свойствами, активированный уголь обеспечит более эффективную фильтрацию и задерживает рост бактерий.
Технические характеристики:
- Размер, дюйм 9 7/8” x 2 1/2"(25 см x 6,5см);
- Производительность 6 л/мин;
- Рабочая температура 2 – 45 °C;
- Ресурс - (3-6 мес.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H2o System |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Сорбция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
