
Фильтр-кувшин Аквафор Джаспер с 2-мя модулями (2.8 л для очистки воды) Черный
850 ₴
637,50 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026Кувшин для воды Аквафор Джаспер – приятный и полезный обитатель вашей кухни. Его удобно использовать и хранить в дверце холодильника для еще большей экономии пространства.
Фильтр для воды Джаспер оснащен сменным фильтром Аквафор B25 (для очистки). Он уменьшает содержание хлора, ржавчины, свинца и других загрязнений, содержащихся в водопроводной воде благодаря лучшему соотношению цена/качество по сравнению с другими популярными марками. Аквафор B25 имеет популярную овальную посадку и подходит к классическим кувшинам других брендов, изготовленных в ЕС или США.
Универсальный помощник на кухне. Надёжно и необратимо удаляет из питьевой воды хлор, ржавчину, тяжелые металлы, пестициды и другие распространенные примеси. Все детали выполнены из безопасного пищевого пластика. Крышка-слайдер упрощает набор воды.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
- Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
Данная модель кувшина укомплектована всего 2-мя модулями В25 для очистки воды.
Ресурс сменного модуля - 200 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Объем воронки | 1.4 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 200 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 637,50 ₴




