
Фильтр от накипи Ecosoft SCALEX для стиральных и посудомоечных машин.
301 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
Образование накипи снижает эффективность работы посудомоечной и стиральной машин, становится причиной их выхода из строя.
Данный фильтр влияет на соли жесткости, защищая нагревательные элементы посудомоечной и стиральной машин. Ecosoft Scalex используется только в холодной водопроводной воде. Фильтр необходимо устанавливать непосредственно перед прибором.
Фильтр решает проблему образования накипи комплексно:
- Останавливает рост кристаллов накипи — не дает кристаллам образовать кристаллическую решетку и «закрепиться» на нагревательном элементе.
- Разрушает зародыши кристаллов накипи – «разбивает» их на более мелкие дольки.
- Предотвращает сочетание кристаллов накипи между собой — «окутывает» кристаллы накипи и не позволяет им слипаться.
Благодаря тому, что фильтр не содержит фосфатов и полифосфатов, он гипоаллергенен для человека и не вредит окружающей среде.
Ресурс фильтра — 20 000 литров или 400 циклов стирки. Поэтому для того, чтобы ваша стиральная машина всегда была защищена от накипи, а вещи были чистыми и мягкими, рекомендуем менять фильтровальный материал (наполнитель) 1 раз в 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Умягчение воды | Да |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 290 ₴

