
Фильтр-кувшин Аквафор Компакт с Maxfor+ (2.4 л для очистки воды) Салатовый
535 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
Фильтр-кувшин АКВАФОР Компакт – это достаточно удобный и мобильный кувшин. Благодаря съемной ручке и компактной конструкции кувшин можно брать с собой в путешествия, на дачу, а также хранить на дверце холодильника. Кувшин изготовлен из безопасных материалов, разрешен для контакта с водой и пищевыми продуктами, не содержит бисфенол (BPA).
Кувшин оснащен удобной крышкой с системой «Flip-top». Благодаря системе Flip-top можно легко наполнить кувшин водой, не снимая крышки.
Картридж Maxfor+ эффективно удаляет механические примеси, хлор, органические соединения, железо и тяжелые металлы. Снижает чрезмерную жесткость воды и предотвращает накопление осадка, продлевая тем самым срок службы бытовой техники. Ионы серебра, содержащиеся в волокне AQUALEN, обладают постоянным бактериостатическим эффектом, поэтому картридж можно использовать в течение длительного времени. Кувшин Компакт изготовлен из материалов без бисфенола А (BPA-Free).
Аквафор Maxfor+ или B25 имеет популярную овальную посадку и подходит к классическим кувшинам других брендов, изготовленных в ЕС или США.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
- Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.4 л |
| Объем воронки | 1.2 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 200 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 445 ₴


