
Обратный осмос Ecosoft P’URE BALANCE (Осмос 6 ст для очистки питьевой воды) 6
25 694 ₴
- Готово к отправке
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P’URE BALANCE с минерализацией предназначен для очистки воды на молекулярном уровне. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, включая вирусы и бактерии. Очищенная вода полностью безопасна для человеческого организма. Она идеально подходит как для питья, так и приготовления блюд и напитков.
Уникальная модель фильтра обратного осмоса Ecosoft P’URE BALANCE не только обогащает воду полезными минералами, но обеспечивает экономное ее потребление.
Обновленный фильтр на 1 литр очищенной воды сбрасывает в канализацию только 1 литр сточных вод. Благодаря использованию мембраны Ecosoft 75GPD и продуманной технологии AquaGreen, фильтр экономит до 20 000 литров воды в год по сравнению со стандартными системами обратного осмоса.
Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
С фильтром Ecosoft P’URE BALANCE у вас дома будет удобный источник чистой и вкусной воды.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАТНОГО ОСМОСА
Обратный осмос – наиболее совершенная технология очистки воды до идеального качества. Это естественный и экономичный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Основной элемент фильтра – мембрана обратного осмоса. В фильтре Ecosoft установлена мембрана Ecosoft 75GPD производительностью 12 л/ч. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна для детей.
В процессе очистки вода последовательно проходит 6 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступень: предварительная очистка воды от механических примесей. Вода, проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, очищается от ила, песка, ржавчины.
Вторая ступень: очистка воды от органических и хлорорганических примесей, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа – активированный уголь в виде гранул.
Третья ступень: Картридж с технологией AquaGreen защищает воду от повышенной нагрузки и обеспечивает функцию экономии воды. Дополнительно очищает воду от малейших частиц механических примесей и остатков хлора.
Четвертая ступень: основной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки попадает на мембрану, которая надежно задерживает 99,8% загрязнений.
Пятая ступень: угольный постфильтр - придает очищенной воде легкий, едва сладковатый привкус.
Шестая ступень: картридж Balance – обогащает очищенную воду кальцием и магнием.
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАМЕТНЫЕ СРАЗУ!
- У вас дома появится источник чистой и свежей воды, в безопасности которой вы абсолютно уверены;
-
Чистая и вкусная вода с кальцием;
-
Технология Balance — баланс минералов кальция и магния делают воду освежающей, вкусной и полезной;
-
С функцией экономии воды;
- Овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества;
- Чай и кофе будут вкуснее и ароматнее;
- Воду не нужно кипятить перед употреблением — благодаря технологии обратного осмоса питьевая вода станет не только вкусной, но и абсолютно безопасной;
- Ваши бытовые приборы - чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха - защищены от накипи и будут работать дольше.
ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ КАРТРИДЖЕЙ:
- картриджи предварительной очистки воды - каждые 6 месяцев
- мембрана обратного осмоса – 1 раз в год
- постфильтр - каждые 6 - 12 месяцев
- минерализатор - каждые - 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.11 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Пористость | 0.001 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 25 694 ₴





