-15%

Комплект картриджей Ecosoft P’URE Balance "12 месяцев" c мембраной Н20 System TLC 1812-75 (комплект осмо)
4 330 ₴
3 680,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В НАБОР ВХОДИТ:
- комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 с модулем AquaGreen для фильтров обратного осмоса;
- мембрана Н20 System TLC 1812-75 сделана из материала Filmtec для Европейского рынка - 1 шт
- картридж Balance - 1 шт;
-
картридж корректировки вкуса Ecosoft -1 шт.
комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 ДЛЯ ФИЛЬТРОВ ОБРАТНОГО ОСМОСА — ЭТО:
- прозрачная вода без песка, ржавчины и запаха хлора
- надежная защита мембраны обратного осмоса
- высокий ресурс по хлору
- доступная цена от украинского производителя
Картридж Balance — насыщает очищенную воду кальцием и магнием.
ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ ФИЛЬТРА ECOSOFT:
- вы получите постоянный доступ к абсолютно чистой и безопасной питьевой воде
- блюда будут вкуснее
- чай и кофе будут ароматнее
- очищенную воду можно пить без кипячения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350 мм |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 1.5 кг |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 680,50 ₴




