-24%

Фильтр-кувшин Аквафор Престиж с 3-мя картриджами А5 (2.8 л, для очистки воды)
1 310 ₴
992 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кувшин для активной жизни: подойдет для офиса, обеспечит чистой водой небольшую семью, удобен для маленьких помощников на кухне.
Универсальный помощник на кухне. Надёжно и необратимо удаляет из питьевой воды хлор, ржавчину, тяжелые металлы, пестициды и другие распространенные примеси. Все детали выполнены из безопасного пищевого пластика. Крышка-слайдер упрощает набор воды.
Преимущества фильтров-кувшинов:
- Не требует подключения к водопроводу;
- Занимают мало места на кухне;
- Просты и удобны в использовании;
Изготовлены из высококачественного пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
Эта модель кувшина укомплектована 3-мя модулями А5 для очистки воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Объем воронки | 1.4 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴


