
Фильтр умягчающий для стиральной машины Н2О (Фильтр против накипи)
220 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умягчение воды полифосфатной солью является одним из самых действенных и самых доступных способов. Фильтр необходимо устанавливать непосредственно перед водонагревательным прибором. Вода, проходящая через фильтр насыщается полифосфатной солью, связывая соли жесткости так, что они не могут откладываться в виде плотных отложений на тэнах и стенках приборов. Использовать фильтр рекомендуется для стиральных и посудомоечных машин.
Рекомендации:
- каждые 6 мес. раскрутить фильтр, промыть полифосфатную соль под проточной водой и при необходимости добавить новую соль.
- замена полифосфатной соли каждые 12 мес.
- вода после данного фильтра не пригодна для питья. Необходимо установить фильтр для питья и приготовления пищи.
- подключение 3/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H2o System |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Умягчение воды | Да |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
