-15%

Картридж с гранулированным активированным углем Ecosoft 4,5"х20" для удаления хлора
2 747 ₴
2 334,95 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж угольный Ecosoft 4,5"х20"
Внутри высококачественный гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов. Удаляет из воды до 99% свободного хлора и другие органические загрязнения (улучшают вкус и запах воды), а также до 85% хлоровторичных пестицидов, многоароматичных соединений , фенола, бензола. Применяется в магистральных фильтрах, удаляя из воды хлор и органические соединения.
Стандартный размер картриджа - подходит для фильтров других производителей.
Технические характеристики:
- Размер, дюйм 20” x 4 1/2"(52 см x 11,5см);
- Рекомендованная производительность 5 л/мин;
- Рабочая температура 3 – 43 °C;
- Ресурс - 60 000 л (не больше 6 мес)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Пористость | 10 мкм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 334,95 ₴
