-7%

Помпа Ecosoft P’URE для обратного осмоса (Насос Ecosoft P’URE для систем обратного осмоса)
5 040 ₴
4 670 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если давление в водопроводе меньше 3 атмосфер или оно нестабильно, то есть необходимость подключить помпу для корректной и правильной работы Вашей системы обратного осмоса. В баке всегда будет достаточное количество идеальной и чистой воды.
Все необходимые детали входят в комплект.
Подходит к системам других производителей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насос
- Трубка 1/4", 2 м
- Тройник 1/4" (2 шт.)
- Клипса (6 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Насос |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 7 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 4 670 ₴





