
Фильтр обратного осмоса H20 System с минерализатором (Осмос 6 ст для очистки питьевой воды) 6
5 500 ₴
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса H20 System с минерализатором (Осмос 6 ст для очистки питьевой воды) 6»
Фильтр обратного осмоса H20 System с минерализацией предназначен для очистки воды на молекулярном уровне. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, включая вирусы и бактерии. Очищенная вода полностью безопасна для человеческого организма. Она идеально подходит как для питья, так и приготовления блюд и напитков.
Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
Постоянный резерв питьевой воды до 12 л благодаря накопительному баку.
С фильтром H20 System у вас дома будет удобный источник чистой и вкусной воды.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАТНОГО ОСМОСА
Обратный осмос – наиболее совершенная технология очистки воды до идеального качества. Это естественный и экономичный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Основной элемент фильтра – мембрана обратного осмоса. В фильтре установлена мембрана производительностью 11 л/ч. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна для детей.
В процессе очистки вода последовательно проходит 6 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступень: предварительная очистка воды от механических загрязнений. Вода, проходя через картридж полипропиленового волокна, очищается от ила, песка, ржавчины.
Вторая ступень: очистка воды от органических примесей, хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа – активированный уголь.
Третья ступень: Смягчение. Если вода имеет металлический привкус, остается накипь на бытовой технике и сантехнике, а кожа стягивается после умывания? Для решения проблемы используют картридж B-ST с пищевой ионообменной смолой.
Что такое ионообменная смола? Это высокомолекулярные полимеры, способные к реакции на обмен ионами. В системах очистки воды используют именно пищевые катионообменные смолы.
Как происходит смягчение воды? Жесткая вода проходит сквозь ионообменную смолу, в результате чего происходит реакция обмена жестких солей (двухвалентных ионов кальция и магния) на ионы натрия. Тем самым без изменения концентрации солей в воде изменяется их состав. Натрий полностью безопасен для нагревательной бытовой техники и сантехники.
. Четвертая ступень: основной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки попадает на мембрану, которая задерживает 99,8% загрязнений.
Пятая ступень: угольный постфильтр AC-GAC - придает очищенной воде легкий, едва сладковатый привкус.
Шестая ступень: AC-MRO - вода обогащается минералами (кальций, натрий, магний и калий).
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАМЕТНЫЕ СРАЗУ!
- у вас дома появится источник чистой и свежей воды, в безопасности которой вы абсолютно уверены
- овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества
- чай и кофе будут вкуснее и ароматнее
- воду не нужно кипятить перед употреблением — благодаря технологии обратного осмоса питьевая вода станет не только вкусной, но и абсолютно безопасной.
- ваши бытовые приборы - чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха - защищены от накипи и будут работать дольше
ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ КАРТРИДЖЕЙ:
- картриджи предварительной очистки воды - каждые 3 - 6 месяца
- мембрана обратного осмоса – 1.5 - 2 года
- постфильтр - каждые 6 - 12 месяцев
- минерализатор - каждые 6-12 мес
Комплектация:
-
Тип крана: капелька одинарная FXFCH 5 (материал – хромированная латунь)
-
Бак: 12 л (3,2 gal) PRO3200W – 350 х 280 м
- Кольцо зажима: EPDM
- Тип мембраны: TLC 1812 – 50 gal
- Комплект сменных картриджей 3 штуки: (B-PS5 полипропиленовое волокно 5 мк, B-BL угольный блок, B-ST – картридж для смягчения)
- Картридж угольный из скорлупы кокосовых орехов серия AC-GAC
- Минерализатор AC-MR
- Комплектующие: шланг, ключ, вентиль, клапан, адаптер, дренажный держатель, лента, инструкция
Технические характеристики:
- Тип установки: под кухонную мойку
- Размер: 400 х 140 х 390 мм (высота х ширина х длина)
- Диаметр резьбы: 1/2”
- Материал корпуса, головы: стирол акрилонитрил, полипропилен
- Материал кран: хромированная латунь
- Шланг: полиэтилен
- Тип соединения: быстрое
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Производительность 190 л/сутки
* Компания H2O System оставляет за собой право изменять комплектацию, дизайн, цвет, упаковку Cистем Обратного Осмоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H2o System |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Пористость | 0.001 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 5 500 ₴





