
Картридж для умягчения воды H2O В-ST20BB (картридж для жесткой воды, очистка от солей жесткости)
1 220 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутри картриджа для смягчения воды находится ионообменная смола пищевого класса.
Картридж снижает содержание солей жесткости в воде, которые становятся причиной образования отложений на сантехнике и накипи на поверхности нагревательных элементов бытовых приборов.
Корпус картриджа сделан из чистого европейского пищевого пластика.
Картридж используется на одном из этапов очистки в фильтрах проточного типа.
Подходит к фильтрам других производителей со стандартным типоразмером 4,5"х20" (ВВ20).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H2o System |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10000 л |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
