
Обратный осмос Аквафор RO-70S Морион (обратноосмотическая система для очистки питьевой воды)
8 155 ₴
6 524 ₴
- Готово к отправке
Обратный осмос - это способ очистки, при котором вода проходит через специальную полупроницаемую мембрану. Предельно малый размер пор и особое физико-химическое строение мембраны позволяют проникать сквозь нее только молекулам воды. Для остальных же примесей мембрана представляет непреодолимую преграду. Таким образом, проходя через обратноосмотическую систему Аквафор, питьевая вода полностью освобождается от всех примесей, становясь идеально чистой и мягкой.
Суперкомпактная система обратного осмоса для производства воды высшей степени очистки. Включает все необходимые ступени фильтрации и бак на 5 литров. DWM-70S справится с водой любого качества из муниципальных и локальных водопроводных сетей. Небольшие размеры системы обусловлены меньшим размером блоков предфильтрации и постфильтрации, поэтому оптимальный режим использования ресурса этой модели - с водой без видимых механических примесей.
Обратноосмотическая система RO-70S Морион решит все вопросы бытовой водоочистки и полностью заменит бутилированную воду премиум-класса. Качество входящей воды не имеет значения, система удалит из воды любые примеси, включая токсичные вещества, бактерии и вирусы. А также избавит от накипи на весь срок службы мембраны.
Системы серии DWM (Drinking Water Machine) устроены иначе, чем все классические системы с отдельным баком, представленные на рынке. Поэтому RO-70S Морион занимает в два раза меньше места под мойкой, экономит до 9 тонн воды в год и работает даже при низком давлении в водопроводе. Экономия по сравнению с покупкой воды в бутылках существенная при гарантированно высоком качестве очистки.
Свободно используйте чистую воду для питья, кулинарии, детского питания и домашней бытовой техники. Морион полностью удаляет из воды соли жесткости, а значит обеспечит долгий срок службы кофемашине, чайнику, мультиварке, утюгу и отпаривателю. Увлажнитель воздуха перестанет покрывать мебель белым налетом.
Преимущества:
- защита от вирусов и бактерий 99.9999%;
- работает при низком давлении;
- ультратонкая очистка воды;
- высокая компактность.
Комплектация:
- Сменный картридж K3 - 1 шт.
- Сменный картридж K-50S -1 шт.
- Модуль кондиционирования воды - 1 шт.
- Корпус DWM - 1 шт.
- Соединительные трубки - 3 шт.
- Узел подключения - 1 шт.
- Кран для чистой воды -1 шт.
- Дренажный хомут - 1 шт.
- Сервисная заглушка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Умягчение, Минерализация, Очистка от свободного хлора, Обезжелезивание |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6.5 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 6 524 ₴







