-20%

Аквафор В200Н сменный модуль для жесткой воды (комплект картриджей Аквафор Модерн В200Н для умягчения)
1 340 ₴
1 072 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сменных модулей предназначен для очистки воды от механических примесей, активного хлора, органических примесей и тяжелых металлов.
Благодаря уникальному сочетанию волокнистых и гранулированных сорбентов надежно удаляет практически все вредные примеси.
В200Н эффективно умягчает воду.
Рекомендуется к применению с жесткой водой (жесткость более 4 мэкв/л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Ресурс фильтрующего модуля | 1000 л |
| Использование для холодной воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴
