-30%

Насадка на кран Аквафор Топаз (фильтр на кран для очистки воды)
1 020 ₴
714 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на кран Топаз для мягкой воды на кран легко монтируется на кухне и не занимает много места, а также может быть использована на любом типе крана. Аквафор предлагает один из самых компактных фильтров с необычным дизайном, но это не единственное его преимущество.
При малых габаритах Аквафор Топаз обеспечивает высокое качество питьевой воды: глубоко очищает от примесей, таких как активный хлор, нефтепродукты (бензол), фенол, пестициды, тяжелые металлы, при этом сохраняя в воде полезные минералы. Имеет календарь для напоминания о своевременной замене картриджа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Ресурс фильтрующего модуля | 750 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 0.3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴

