-25%

Настольный фильтр Аквафор Модерн исп. 2 белый (фильтр для очистки воды, насадка на кран)
1 990 ₴
1 492,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модерн - самая популярная насадка на кран. Обладает наибольшим ресурсом и производительностью.
Насадка на кран Модерн объединяет мобильность кувшинов и производительность стационарных систем. Оснащена переключателем для фильтрации без отсоединения от крана.
Два сменных модуля быстро и глубоко очищают от примесей, таких как активный хлор, нефтепродукты (бензол), фенол, пестициды, тяжелые металлы, при этом сохраняя в воде полезные минералы. Имеет календарь для напоминания о своевременной замене картриджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Ресурс фильтрующего модуля | 4000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 1.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 492,50 ₴
