
Проточный фильтр для воды Аквафор Кристалл К3-К2-К7 (компактная тройная система для очистки воды)
5 645 ₴
4 233,75 ₴
- Готово к отправке
Надежный сорбционный фильтр для базовой очистки питьевой воды, приготовления супов и напитков. Обеспечит глубокую очистку водопроводной воды от целого спектра опасных загрязнений, подходит для мягкой воды.
АКВАФОР Кристалл удаляет хлор, тяжелые металлы, пестициды, нефтепродукты и другие распространенные токсины и аллергены, сохраняя минеральный состав воды.
Три модуля изготовлены по технологии карбонблок с ионообменным волокном Aqualen™, поэтому площадь контакта воды с сорбентами в 42 раза выше чем у стандартных насыпных модулей, а скорость фильтрации в 4 раза выше. Сорбент также содержит безопасное серебро в отличие от серебрёных активированных углей.
Универсальный фильтр с отдельным краном
Три картриджа последовательно очищают воду от видимых механических примесей и растворенных вредных веществ. Блок предварительной очистки К3 задерживает частицы размером от 5 микрон, модуль глубокой очистки К2 снижает размер частиц до 3 микрон. Модуль К7 обеспечивает финишную очистку от частиц до 0,8 микрон (что в 125 раз тоньше человеческого волоса). Карбонблок с ионообменным волокном АКВАЛЕН захватывает и надежно задерживает тяжелые металлы и другие опасные примеси, которые чаще всего встречаются в водопроводной воде.
Преимущества:
- Стильны эргономичный слим-дизайн;
- Легкая замена сменных модулей занимает несколько секунд;
- При замене модулей исключен контакт потребителя с поглощенными загрязнителями;
- Увеличенный ресурс сменных модулей;
- Очищенная вода обладает гипоалергенными и антиоксидантными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 8000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 2.5 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Пористость | 0.8 мкм |
| Максимальное давление на входе | 6.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 4 233,75 ₴

