-20%

Комплект сменных модулей для Аквафор Кристалл (картриджи К3-К2-К7 на год)
2 395 ₴
1 916 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 927-62-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные, компактные, ультра-современные фильтры семейства Аквафор Кристалл быстро и превосходно очищают воду. В этих фильтрах воплощены новаторские решения, делающие их самыми удобными и эргономичными среди стационарных сорбционных систем.
Комплект сменных модулей глубокой очистки. Оптимален для мягкой воды. В условиях жесткой воды он полностью выполняет функцию глубокой очистки от вредных примесей, однако не снижает минерализацию.
Подходит для фильтров:
Аквафор DWM Морион
Аквафор Кристалл
✅Преимущества:
* стильный эргономичный слим-дизайн;
* легкая замена сменных модулей;
* увеличенный ресурс сменных модулей - 8000 л;
*скорость фильтрации - 2.5 л/мин
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | Кристалл |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 8000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 2.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Нет |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴
