
Сменный модуль Аквафор К7М (картридж К1-07М для кондиционирования питьевой воды)
1 125 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
Сменный модуль К7М предназначен для кондиционирования питьевой воды и восстановления оптимального баланса полезных минералов.
Легкая и безопасная замена модуля по клику
Замена модулей займет 1 минуту и не потребует инструментов, контакт с содержимым использованного модуля полностью исключен.
Увеличенный ресурс
По сравнению с серией фильтров семейства Трио, модули семейства Кристалл имеют больший размер и вмещают на 10% больше сорбента, а значит обеспечат больше литров чистой воды.
Глубокая очистка от скрытых угроз
Карбонблок с Акваленом действует намного эффективнее обычной угольной смеси, которая используется в аналогах. Активированный уголь спекается с Акваленом в пористую структуру, которая отлично проводит воду. Синергия смеси значительно превышает свойства каждого компонента в отдельности. В результате, фильтр способен максимально использовать ресурс компонентов и очищать воду от токсичных загрязнителей, необратимо удаляет тяжелые металлы, железо, алюминий, хлор, органические и хлорорганические соединения, канцерогены, аллергены, мутагены.
Кондиционирование 2 в 1
Карбонблок с Акваленом финально очищает и кондиционирует воду перед подачей на кран питьевой воды. Полезные минералы сохраняются благодаря блоку минерализации внутри картриджа.
Подходит для фильтров:
Аквафор DWM Морион
Аквафор Кристалл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минерализация | Да |
| Дозатор минеральных элементов | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 900 ₴
