
Обратный осмос Аквафор DWM-102S Морион Black Edition (обратноосмотическая система для очистки питьевой воды)
16 100 ₴
11 270 ₴
- Готово к отправке
Обратный осмос - это способ очистки, при котором вода проходит через специальную полупроницаемую мембрану. Предельно малый размер пор и особое физико-химическое строение мембраны позволяют проникать сквозь нее только молекулам воды. Для остальных же примесей мембрана представляет непреодолимую преграду. Таким образом, проходя через обратноосмотическую систему Аквафор, питьевая вода полностью освобождается от всех примесей, становясь идеально чистой и мягкой.
Обратноосмотическая система DWM-102S Морион решит все вопросы бытовой водоочистки и полностью заменит бутилированную воду премиумкласса.
Аквафор DWM-102S Морион. Полностью устраняет жесткость воды – причину накипи и любые примеси из водопроводной воды, включая бактерии, паразитов и вирусы. Компактнее и экономнее любого классического фильтра обратного осмоса. Аквафор DWM-102S Морион в два раза производительнее младшей модели DWM-101S, черное покрытие корпуса устойчиво к царапинам.
Морион занимает в два раза меньше места под мойкой, экономит до 9 тонн воды в год и работает даже при низком давлении в водопроводе.
Оптимальная минерализация кальцием и магнием
Чистая вода, обогащенная магнием, положительно влияет на здоровье, лучше вскрывает вкус кулинарных творений, и просто лучше вкушает.
Такая вода улучшает вкус напитков, особенно об этом знают кофеманы.
Магний помогает нашему организму быть более энергоэффективным, а также поднимать настроение.
Преимущества:
- защита от вирусов и бактерий 99.9999%;
- работает при низком давлении;
- ультратонкая очистка воды;
- высокая компактность.
Комплектация:
- Сменный картридж K5 - 1 шт.
- Сменный картридж K2 - 1 шт.
- Сменный картридж RO-100S -1 шт.
- Сменный картридж K7M - 1 шт.
- Корпус DWM в сборе - 1 шт.
- Соединительные трубки - 3 шт.
- Узел подключения - 1 шт.
- Кран для чистой воды -1 шт.
- Дренажный хомут - 1 шт.
- Сервисная заглушка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации | 0.26 литр/мин |
| Назначение очистки | Умягчение, Минерализация, Очистка от свободного хлора, Обезжелезивание |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6.5 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 11 270 ₴






